Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Днепр» подтвердил интерес «Тоттенхэма» к Коноплянке

Гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко вспомнил о несостоявшемся трансфере Коноплянки в «Ливерпуль», подтвердил интерес «Тоттенхэма» к Жени и рассказал о предложении по Ротаню.

О несостоявшемся трансфере Коноплянки в «Ливерпуль»

«Ливерпуль» был в стадии переговоров с разными футболистами. Но Саллах от них ушел в «Челси», тогда они вернулись к кандидатуре Жени. Насколько я знаю, то они ведут его достаточно давно, около 1,5 лет.

За два дня до завершения трансферного окна приехала представительная делегация «Ливерпуля». Им сказали: «Ребята, вы знаете об отступной цене, которая прописана в контракте, пожалуйста, заплатите деньги, и игрок будет в «Ливерпуле».

Об интересе «Тоттенхэма» к полузащитнику сборной Украины

Я знаю об интересе «Тоттенхэма». По поводу возможных контактов Дэвида Леви с владельцем нашего клуба мне ничего не известно.

О предложении «Рубина» по Ротаню

«Рубин» прислал нам запрос по Руслану, они знают, что у него летом заканчивается, и они предлагали приобрести его уже в это трансферное окно. Есть определенные договоренности между представителями футболиста, у него агент Шандор Варга, и владельцем нашего клуба Игорем Коломойским о том, что контракт будет продлен.

Более того, Руслан закончит карьеру в составе нашего клуба. А потом ему будет предложена какая-то должность в руководящем составе «Днепра», как это было в свое время с Андреем Русолом.

 По материалам программы «Профутбол»

2 березня 2014 23:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57