Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Бакалов: «Провели два разных тайма»

После сегодняшнего поражения от «Черноморца», главный тренер «Львова» поделился своими впечатлениями от игры.

«Счет на табло, здесь комментировать много не нужно. Чудес не бывает, я могу это сказать со стопроцентной гарантией. Не буду вдаваться в большие подробности, но мы накануне игры столкнулись с определенными сложностями. Я имею в виду в первую очередь стартовый состав: большая группа футболистов даже с прошлогоднего старта у нас выпала. Но все это можно называть отговорками.

Сегодня мы сыграли два разных тайма. В первом абсолютно не было командной игры. Но можно скидку сделать на то, что у нас практически новая команда сегодня играла. И полноценно тех лидеров, которые были в прошлом году, наверное, не заменить.

О других причинах мне не хотелось бы более широко разговаривать. Я только повторюсь, что чудес не бывает.

Бразильцы? Не буду я никого оценивать. Сейчас я только повторюсь, что у нас команда и сегодня как таковой командной игры у нас не получилось. Особенно, может, это касается первого тайма. Второй был более агрессивен, но опять не за счет командной игры, а определенного прессинга, навала. А самой игре оценку давать... Счет на табло – это самая большая оценка.

Надо с уважением относиться к любой команде. Тем более «Черноморец» – очень хорошая, организованная команда. У них тоже произошли большие изменения по сравнению с прошлым годом, они укрепились более опытными футболистами. И за счет ресурса опыта они сегодня, наверное, и имели то преимущество. То, что мы проиграли, это, естественно, и моя вина. Но и команда не выполнила то, что от нее требовалось.

Сколько нужно времени бразильцам на адаптацию? Хороший вопрос. Я не могу сказать. У нас его практически нет. Мы определенные задачи ставим и дальше будем ставить. Поэтому, скажем так, все нюансы мы постараемся уже в следующих играх не допускать или исправлять», – сказал тренер после матча в интервью каналу «Футбол 2».

После сегодняшнего матча, «Львов» занимает восьмое место в УПЛ.

23 лютого 2019 21:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57