Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Украина, 4-й тур. Черноморец – Десна. Анонс матча

По своему потенциалу черниговская команда выглядит солидней, но одесситы в этом сезоне уже пару раз удивили. Так что накануне этого противостояния сложно что-то загадывать.




«Черноморец» (Одесса) – «Десна» (Чернигов)
12 августа, начало – 19:30
Одесса, стадион «Черноморец»

Главный арбитр: Александр Омельченко (Славянск)
Прямая телетрансляция – на канале «Футбол 1»

  

 «Черноморец» продолжает удивлять. И не только количеством очков. Если в игре с «Олимпиком» одесситы сорвали джек-пот на стандартах, то в матче с «Зарей» мы уже видели команду, которая не бьет мяч куда попало, а пытается, и подчас успешно, комбинировать. Впрочем, эффективность при стандартах по-прежнему очень и очень нужна. Если «Олимпику» «Черноморец» забил с единственного момента, то в матчах с «Карпатами» и «Зарей» одесситы в общей сложности подали 19 корнеров – и ничего!

А не легче ли «Десне» с ее стремлением атаковать будет в выездных матчах? И не перейдет ли Александр Рябоконь в случае неудач на более прагматичный вариант ведения игры? Впрочем, и соперников сравнивать не стоит.

На выезде «Десна» разорвала «облегченный» состав пребывавшего в мыслях о «Юргордене» «Мариуполя», дома же сражалась с «Шахтером» и лидером чемпионата «Александрией». В любом случае, очень похоже, что матчи черниговцев продолжат быть интересными, содержательными и результативными.

По материалам журнала «Футбол» 

 

12 серпня 2018 10:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57