Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Украина, 31-й тур. Динамо – Львов. Текстовая ОНЛАЙН-трансляция

Предыдущий тур окончательно распределил все возможные плюшки между командами первой шестерки. «Динамо» при любых раскладах финиширует на втором месте, а вот «Львов» выше шестой позиции не поднимется. Да, львовяне отстают от «Зари» и «Мариуполя» на шесть очков, но они проигрывают обоим клубам по личным встречам. Команда сначала Жилмара, потом Юрия Бакалова, а теперь Богдана Блавацкого ни разу не обыграла ни «Мариуполь», ни «Зарю», уступив каждому из этих соперников по два раза.

В этой игре тренерский штаб «Динамо» не сможет рассчитывать на защитника Артема Шабанова, получившего две желтые карточки в матче с «Шахтером», а также на полузащитника Александра Андриевского и лучшего бомбардира команды Виктора Цыганкова, которые будут отбывать дисквалификацию из-за перебора предупреждений.

Отметим, что также не помогут киевлянам травмированные Беньямин Вербич, Йосип Пиварич, Фран Соль, Тамаш Кадар, Виталий Миколенко и Виталий Буяльский, а также отправившиеся в составе сборной Украины U-20 на чемпионат мира Владислав Супряга, Денис Попов, Сергей Булеца и Георгий Цитаишвили.

Текстовая ОНЛАЙН-трансляция матча ДИНАМО – ЛЬВОВ

26 травня 2019 15:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57