Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Сухоцкий и Паст подписали контракты с «Черноморцем»

В процессе активной селекционной кампании, проводимой одесским «Черноморцем» в период зимнего перерыва в чемпионате, в команду пришла группа футболистов, призванная усилить состав.

По информации СМИ, среди тех, кто подписал контракт с клубом и оказался в списке отъезжающих на сбор в Турцию 9 января, значится фамилия воспитанника киевского «Динамо», защитника Артема Сухоцкого. Предыдущим клубом в карьере 29-летнего футболиста была черниговская «Десна», в составе которой он выступал в осенней части сезона-2020/21. После отъезда из Чернигова Сухоцкий стал свободным агентом, перейдя в этом статусе нынешней зимой в «Черноморец».

В Одессе новоиспеченный «моряк» уже успел повстречаться со своим бывшим одноклубником по «Десне», выступавшем в последнее время за «Днепр-1», вратарем Евгением Пастом, который также подписал соглашение с «Черноморцем».

В формируемую Романом Григорчуком команду сватают также еще двух игроков, выступавших в «Десне» в этом сезоне – защитника Сергея Болбата и нападающего Филиппа Будковского. Правда, последний информацию о переходе в «Черноморец» не подтвердил. «Не первый раз читаю о себе подобную информацию в интернете», – сказал Будковский.

9 січня 2022 12:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57