Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Третьяков: «Могли забить «Динамо» и третий мяч»

Полузащитник одесского «Черноморца» Максим Третьяков – о победе над киевским «Динамо» (2:1) во вчерашнем матче 12-го тура чемпионата Украины.

«Естественно, положительные эмоции. Мы находимся на последнем месте, а обыграли одну из лучших команд Украины. По игре – конечно, первый тайм лучше провели, чем второй – там уже сидели только в обороне, без моментов. Для нас это очень большая победа, психологический толчок для команды.

Выпуская меня на замену, главный тренер просил меня больше помогать в обороне, уже не думать о воротах. Но все равно хотелось где-то найти момент. Там Леша Хобленко мог покатить, но пожадничал чуть-чуть – ничего страшного, главное, что выиграли.

Почему удается так уверенно играть с «Динамо» и «Шахтером»? Думаю, дело не только на психологии. Просто с этими командами мы играем вторым номером, откровенно говоря – отходим, ждем свой шанс. Ну а, например, с «Ворсклой» – старались играть позиционно, что у нас не так хорошо получается. Здесь хорошо оборонялись – что с «Шахтером», что с «Динамо». И везение тоже нужно. Настрой и игра вторым номером – пока что наше самое сильное качество».

16 жовтня 2017 15:24







Матеріали на тему

Черноморец – Динамо 2:1. Украина, 12-й тур. Отчет
15 жовтня 2017 21:18




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 12-й тур. Черноморец – Динамо 2:1. Обзор матча

 

15 жовтня 2017 21:54