Сьогодні 29 березня 2024 р.

Луческу: «Не очень рад такому результату»

По материалам оф. сайта «Шахтера»

На пресс-конференции после разгромной победы над «Металлистом» (8:1) главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу подчеркнул, что в ближайший четверг его команду ждет соперник совсем другого уровня.

– Хорошая тренировочная игра. Не более. Это один из тех матчей, которые нравятся болельщикам, пришедшим на стадион – из-за его зрелищности. Думаю, удовольствие от сегодняшней игры получили только наши футболисты. К сожалению, в чемпионате Украины появились такие матчи. Разница очень большая. Я не очень радуюсь этому результату. Жаль и игроков, которым не платят, наверное, уже больше года, и их тренера. А в четверг нас ждет матч совсем другого уровня. Сегодня мы постоянно были в атаке, а в Браге будет совсем по-другому. Будем играть с хорошей командой, которая заслужила быть в четвертьфинале Лиги Европы.

– Какова ситуация с Ракицким? Сможет ли он сыграть в Браге? И кто из центральных защитников вам понравился больше?
– До матча еще пять дней, поэтому с Ракицким мы решим чуть позже. Надеемся, он восстановится. Но не думаю, что он будет готов на том уровне, который демонстрирует обычно. Посмотрим, понаблюдаем в ближайшие дни. Пока его восстановление положительное. Будем надеяться, что он все-таки выйдет на поле в игре с «Брагой».

– Сделали ли вы какие-то выводы насчет центральных защитников после этого матча? 
– К сожалению, сегодня сложно было оценивать их действия, потому что соперники перед ними не ставили больших проблем. Естественно, нужно будет определиться, кто из них будет играть с «Брагой» – Кривцов или Ордец. Это будет непростое решение. Многое будет зависеть от моего анализа тех матчей, которые они провели в еврокубках.

1 квітня 2016 20:25







Матеріали на тему

Шахтер – Металлист 8:1. Украина, 20-й тур. Отчет бразильцев
1 квітня 2016 20:27




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Украина, 20-й тур. Шахтер – Металлист 8:1. Обзор матча

 

01 квітня 2016 19:42