Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ротань: «Время требовало каких-то перемен»

Помощник главного тренера «Олимпика» Руслан Ротань прокомментировал предстоящий матч 11-го тура УПЛ против «Динамо».

«Это новый вызов для меня. Много говорить сейчас не нужно, надо делать. Все начинается с нуля. Футболиста Руслана Ротаня больше нет.

Есть много работы, нужно доказывать, в первую самому очередь себе. Все мысли связаны с тем, чтобы дать «Олимпику» новый виток для прогресса. У нас с Шевчуком нет тренерского опыта, но мы работали с великими тренерами, и можем передать их опыт. Надеемся, что футболисты нас поймут, воспримут и примут в семью.

Хотелось еще продолжить карьеру, чувствовал в себе силы, но получил такое спонтанное приглашение, и решил, что пришло время двигаться дальше и передавать опыт. Время требовало каких-то перемен. Это не мое решение, а решение жизни.

Первый же матч против «Динамо»? Никому не пожелаешь такого дебюта. Они сейчас раздраженны не лучшими результатами. Это для нас не хорошо. Стиль? Мы не побежим вперед, сломя голову, все будет зависеть от соперника.

Нужно все обдумывать, и донести футболистам, что это только начало пути. Постепенно будем идти к цели. А сегодняшний матч – первый экзамен. Если я скажу, что не переживаю, то я обману. Это волнительный момент. Для тренеров это нормально, у футболистов этого не должно быть», – сказал Ротань в интервью FootballHub.

7 жовтня 2018 10:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 10-й тур. Зоря – Шахтар. Огляд перенесеного матчу

 

18 квітня 2024 18:29

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57