Сьогодні 18 квітня 2024 р.

«Черноморец» не побеждает «Динамо» в Одессе с 2005 года

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

Цифры говорят, что в 12-м туре Премьер-лиги домашняя безвыигрышная серия одесситов с динамовцами продлится до 14 поединков. Кроме того...

«Шахтер» выиграет у «Ворсклы» – 1:0

Клубы. «Шахтер» имеет ощутимое преимущество в домашних встречах с полтавчанами: +18=3. Домашняя победная серия горняков над «Ворсклой» составляет 11 игр, мячи 23-5. В то же время ворскляне с 5 мая на полях соперников больше гола за матч в премьер-лиге не пропускают.

Игроки. В оранжево-черных рядах три «полтавских» гола на счету Феррейры, по два – у Тайсона и Марлоса, по одному – у Дентиньо, Коваленко, Алана Патрика и Степаненко. В нынешнем составе «Ворсклы» уже не осталось игроков, поражавших ворота «Шахтера». 

Тренеры. Ранее в премьер-лиге пути Паулу Фонсеки и Василия Сачко пересекались трижды – и трижды побеждал донецкий клуб.

«Сталь» и  «Заря» сыграют вничью – 1:1

Клубы. Соперники не имеют друг над другом преимущества после предыдущих поединков: +2=1-2. «Сталевары» не знают радости побед в чемпионате в течение рекордных для клуба 9 игр – 2 ничьи и 7 поражений. У каменчан актуален антирекордный пропускной сериал из тех же девяти матчей.

Игроки. Среди действующих игроков «Зари» дважды поражал ворота «сталеваров» Караваев,  один мяч в активе Любеновича.  В составе каменского клуба Якимив однажды забил в ворота луганского клуба. «Сталевар» Ткачук в прошлом сезоне выступал за «Зарю».

Тренеры. У руля «Стали» дебютирует Николай Костов, ранее работавший с тремя клубами Украины. Встреча команд, руководимых этим болгарским тренером и Юрием Вернидубом, станет уже третьей в нашем чемпионате. Пока здесь равенство сил – у каждого наставника по одной победе.

«Верес» выиграет у «Мариуполя» – 1:0

Клубы. Встреча соперников станет дебютной в премьер-лиге на поле «Вереса». Ровенчане в роли хозяев провели пять матчей на «Арене Львов», где больше гола за игру еще не забивали. «Верес» не знает горечи поражений в премьер-лиге 4 матча подряд: +2=2.

Игроки. Бандура, Борзенко, Адамюк и Симинин из «Вереса», как и капитан«Мариуполя» Худжамов, с начала чемпионата все матчи проводят без замен.

Тренеры. Команды Юрия Вирта и Александра Бабича встречались пока лишь однажды, когда  Бабич еще стоял у руля «Черноморца», проигравшего «Вересу» со счетом 0:1.

«Зирка» выиграет у «Карпат» – 1:0

Клубы. Баланс прошлых встреч на поле «Зирки» говорит о преимуществе команды из Кропивницкого: +6=1-1. К тому же безвыигрышная серия «Карпат» составляет в премьер-лиге уже 7 матчей – 4 ничьи и 3 поражения. «Львы» не забивают голов в гостях в течение 503 минут.

Игроки. В нынешних составах обеих команд в прежних матчах по разу забивали львовяне Чачуа (дважды), Гладкий, Нестеров и Гуцуляк. Два «карпатских» мяча в активе Загальского, по одному – у Драченко и Прядуна.

Тренеры. Пути команд Сергея Зайцева и Романа Монарева однажды пересекались в прошлом чемпионате. Победа была на стороне «Зирки» – 1:0.

«Олимпик» и «Александрия» сыграют вничью – 0:0 

Клубы. В короткой истории встреч на поле «олимпийцев» пока равновесие: 1=1-1. При этом ворота «горожан» остаются сухими в течение 234 минут. Безвыигрышная же гостевая серия «Александрии»в чемпионатах длится уже 13 игр: 6 ничьих и 7 поражений.

Игроки.  По разу поражали ворота «Олимпика» Запорожан, Пономарь, Полярус и Чорний. Среди действующих игроков донецкого клуба по разу забивали в предыдущих встречах с «Александрией» Немчанинов и Хомутов. 150-й матч в премьер-лиге может провести Богданов из «Олимпика».

Тренеры. Команды Владимира Шарана и Романа Санжара встречались уже семь раз. Баланс пока равный: +2=3-2.

«Черноморец» проиграет «Динамо» – 1:2

Клубы. Домашняя безвыигрышная серия одесситов с динамовцами началась еще в 2005 году и составляет уже: =2-11. Голевой сериал «Динамо» в играх с «Черноморцем» продолжается 20 (!) встреч – 47 мячей. В это воскресенье «моряки» могут пропустить сотый «динамовский» гол в премьер-лиге.

Игроки. «Морякам» чаще всего забивал Гусев – 6 голов, 2 мяча на счету Гонсалеса и Жуниора Мораэса, а по одному – у Гармаша, Беседина, Виды, Шепелева и Сидорчука. В нынешнем составе «Черноморца» по разу забивали динамовцам Ковалец-младший и Хобленко.

Тренеры. Встреча команд белорусов  Александра Хацкевича и Олега Дулуба станет дебютной в Украине.

13 жовтня 2017 13:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

http://kredit.bestsky.info/

-----------------------------------
Звоните нам: 8-913-629-17-77.
Преимущества автоломбарда «Регион 55»
Данным видом деятельности наша организация занимается более 10 лет. Мы не храним автомобили и предметы залога на чужих, арендованных площадках. Вся залоговая техника хранится только на нашей собственной территории, в крытых, сухих боксах при тщательной, круглосуточной охране. Таких условий хранения автомобилей нет больше не у кого в городе. Поэтому за сохранность своего автомобиля вы можете абсолютно не переживать! Услуга по хранению залоговой техники предоставляется БЕСПЛАТНО. Автоломбард дает возможность получить деньги под залог автомобиля в сумме от 50 000 рублей до 3 млн. рублей. Сумма кредита напрямую зависит от стоимости автомобиля (от его марки, года выпуска, технического и внешнего состояния) и может достигать до 80% от его рыночной цены. Наш автоломбард выдает кредит под залог авто практически любых марок, как отечественных, так и зарубежных. А также под залог мото-техники катера\яхты, снегоходы\квадроциклы и т.д. Автоломбард «Регион 55» работает четко по законодательству РФ, опираясь на положения специального федерального закона Российской Федерации «О ломбардах», который регламентирует условия функционирования ломбардов в России. В договоре кредитования отсутствуют скрытые проценты и комиссионные платежи. Мы не работаем под залог ПТС. Мы даём максимально возможную сумму под ваш автомобиль, а не копейки как в случае выдачи займа под ПТС. Мы стараемся чтоб наши условия были максимально привлекательны для вас. Но при этом нам нужны 100%-е гарантии в виде вашего авто на нашей стоянке. Автоломбард «Регион 55» всегда идет навстречу клиентам. Максимальный срок кредита не ограничен. Ваша задача заключается лишь в том, чтобы ежемесячно оплачивать процент по кредиту. Случаи реализации предметов залога в нашем автоломбарде сводятся к нулю. Мы пытаемся найти взаимопонимание с каждым клиентом, а при возникновении сложных финансовых положений помогаем найти выход с минимальными потерями.
Автоломбард – это ломбард, основной специализацией которого является выдача денежных средств в кредит под залог транспортного средства. В большинстве своем под транспортным средством понимается автомобиль, но ломбард автомобилей «Регион 55» также принимает в качестве залогового имущества любую мототехнику и спецтехнику. Кредит под залог авто сегодня - один из самых простых, быстрых и надежных способов кредитования. В отличие от процедуры получения кредита в банке, ломбард автомобилей кредит выдает моментально, в течение одного часа. При этом от клиента не требуется обременительного сбора справок и поручительств, а также утомительного ожидания рассмотрения заявки. Деньги под залог автомобиля - это просто и быстро.
С ростом числа владельцев автомобилей растет и количество автомобильных ломбардов. Сегодня немало автовладельцев решают свои временные финансовые трудности, прибегая к услугам автоломбарда, поскольку получить деньги под залог автомобиля сегодня можно очень быстро и просто. Отыскать автоломбард в Омске не составляет проблемы даже для человека не слишком хорошо знакомого с этой областью финансовой деятельности. Для этого можно воспользоваться газетными объявлениями или осуществить простейший поиск в Интернете. Достаточно набрать в поисковой строке «автоломбард Регион 55», «автоломбард Автоклуб 55» или «кредит под залог авто» и получить все адреса ломбардов автомобилей, расположенных в этом районе, а также узнать о них некоторую информацию. Выбор оптимального варианта кредитования – более сложная задача для тех, кто хочет получить деньги под залог автомобиля. Автоломбард в Омске может отличаться от своих конкурентов по нескольким пунктам: сумме кредита, сроку выплат, процентной ставке, по видам принимаемого под залог имущества, качеству сервисного обслуживания и по многим другим более мелким, но тем не менее важным деталям. Именно от того какие условия покажутся лично вам наиболее выгодными и удобными, зависит ваш выбор ломбарда. В любом случае владельцу транспортного средства следует внимательно ознакомиться с историей выбранного автоломбарда и условиями кредитования, прежде чем оформлять кредит под залог авто. Выбирайте только надежный ломбард, который хорошо зарекомендовал себя на соответствующем рынке услуг и обладает всей необходимой документацией, подтверждающей его право оказывать услуги кредитования населению. Обращайтесь в лучший автоломбард города Омска, где мы поможем вам в решении ваших финансовых проблем быстро и с минимальными денежными потерями.
Омск, ул. Полудинская 1.
Все права на использование торговой марки, бренда Автоломбард «Регион 55» зарегистрированы и принадлежат Автоломбарду «Регион 55». Любое использование торговой марки, бренда Автоломбард «Регион 55», графических элементов и текстов сайта без разрешения Администрации Автоломбарда является незаконным и может послужить причиной для судебного разбирательства.



Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

https://www.facebook.com/Dengido/

2017-10-21 05:53




Поділитися

Україна, 15-й тур. Олександрія – Оболонь. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 21:30

Україна, 16-й тур. Минай – Динамо. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 17:57

Україна, 24-й тур. Металіст 1925 – Дніпро-1. Огляд матчу

 

15 квітня 2024 21:16