Сьогодні 29 березня 2024 р.

Прийма попал в сферу интересов клубов Бельгии и Голландии

Экс-защитник обанкротившегося донецкого «Металлурга» Василий Прийма в скором времени может перебраться в один из европейских чемпионатов. Фаворитом в борьбе за футболиста бельгийские СМИ считают «Мехелен», который сейчас находится внизу турнирной таблицы чемпионата Бельгии, и чья оборона с 9 пропущенными мячами в четырех матчах является слабейшей в лиге. Руководство клуба очень недовольно тем, что команда пропустила наибольшее количество мячей в лиге, и желает усилить самую слабую линию.

Также предметный интерес к украинцу проявляют «Локерен» и один из клубов Нидерландов.

Напомним, что Прийма этим летом был на просмотре в «Днепре», но финалист Лиги Европы решил не подписывать контракт с 24-летним игроком. Сам же футболист может сыграть на позициях центрального защитника и опорного полузащитника, силен в единоборствах и верховой борьбе.

Интересно, что представители стран Бенилюкса в последнее время серьезно обратили свой взор на украинский футбол. Следом за Денисом Олейником, играющим за голландский «Витесс», в нынешнее летнее трансферное окно в чемпионат Бельгии отправились Сергей Болбат, усиливший «Локерен», и Александр Воловик, перешедший в «Левен».

21 серпня 2015 18:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46