Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Олимпик» пока пропишется в Сумах

Спортивный директор «Олимпика» Алексей Антонов сообщил, что до конца первого круга премьер-лиги команда будет проводить домашние матчи в Сумах. Из-за затянувшейся реконструкции киевского стадиона им. Банникова донецкий клуб вновь был вынужден искать место для проведения домашней игры, проведя встречу 5-го тура УПЛ против «Александрии» в Сумах на стадионе «Юбилейный».

– В день игры мы еще раз встретились с Алексеем Цымбалом пообщались, и пришли к общему знаменателю, что будем продолжать играть в Сумах на стадионе «Юбилейный».

Уже идет завершающая стадия подготовки документов о проведении всех домашних матчей первого круга в Сумах. Условия договора мы оглашать не будем, это наши внутренние договоренности с руководством завода и стадиона. Скажу так – все довольны.

В Сумах мы пока планируем проводить только домашние игры, потому что и тренерский штаб, и большинство футболистов уже «пустили корни» в Киеве – дети пошли в садики, школы… Поэтому срываться с места и ехать в другой город – это лишний стресс для всей команды.

Приняли совместное решение, что в Сумы приезжаем за день до игры, размещаемся в гостинице, проводим игру и возвращаемся опять в Киев. А дальше видно будет.

24 серпня 2016 23:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

УПЛ, 22-й тур. Рух: у фокусі – ЛНЗ

 

28 березня 2024 16:00

УПЛ, 22-й тур. Кривбас готується до Вереса

 

28 березня 2024 11:39

Україна, 17-й тур. ЛНЗ – Минай. Огляд матчу

 

23 березня 2024 18:46