Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сачко: «Я разочарован, но вижу свет в конце туннеля»

Наставник луцкой «Волыни» Василий Сачко с оптимизмом смотрит в будущее команды даже после поражения в первом туре от «Кремня» - 2:3.

«Мы хотели выиграть, но не получилось - это, пожалуй, сейчас на первом месте. При подготовке к чемпионату нам не хватило еще какой-то игры, к сожалению, в таких рамках мы работали. Но я не хочу жаловаться, не хочу, чтобы наших ребят посыпали пеплом. Я сегодня увидел бойцовские качества, что у команды есть характер, и даже когда она проигрывала, она играла в тот футбол, который мы просили. Есть моменты несыгранности, ошибки, которые мы допустили в обороне, и которые привели к взятию наших ворот. Респект моему коллеге, они не так много создали моментов, однако реализовали их - так бывает в футболе. Тем не менее, мы видим, что движемся в правильном направлении, и за самоотдачу и желание я не могу упрекнуть ребят. А ошибки, из-за которых мы пропустили гола, мы разберем и будем работать над тем, чтобы их больше не допускать.

Уверен, что при таком желание и самоотдачи и еще с несколькими качественными футболистами мы будем показывать не только хорошую игру, но и результат. Да, весь город ждал сегодня победы - и я ее ждал. Я разочарован, расстроен, но я вижу свет в конце тоннеля. Тоннеля, которого также еще нет, однако есть хорошие моменты, которые мы будем сохранять.

Нам нужно усиливать все позиции. Нам нужно усиление в обороне, нам нужен плеймейкер, нам нужен нападающий - для того, чтобы была создана конкуренция на замены выходили равноценные игроков и в таких играх, как сегодня - дожимали. Над этим мы и будем работать. Я ни в коем случае не оправдываюсь, но из этой игры мы вынем лучше, а негатив и недоработки постараемся исправить».

6 вересня 2020 14:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16