Сьогодні 29 березня 2024 р.

Лысенко: «Покинул «Десну», но не из-за травмы»

Прошло два тура первой лиги, а пути-дорожки форварда Владимира Лысенко и «Десны» разошлись. Теперь официально. 29-летний игрок рассказал о причинах расставания с «Десной» и планах на будущее.

– Действительно, я больше не являюсь игроком черниговской «Десны». По обоюдному согласию сторон мы решили прекратить наше сотрудничество и разорвали контракт. Пожали друг другу руки, поблагодарили и разошлись. Ранее писали о том, что я получил травму, и это стало поводом для расставания с черниговцами – это ложь и неправда. У меня очень хорошие отношения с руководством и тренерским штабом «Десны». Не нужно обращать внимание на «желтую» прессу, которая непонятно что пишет.

– Какие у вас остались впечатления от пребывания в «Десне»?

– Остались только позитивные и хорошие эмоции. Мы выполнили задачу, которую перед нами поставили, но получилось так, что нас не пустили в Премьер-лигу. Как бы там ни было, нужно двигаться дальше.

– Какая атмосфера сейчас царит в коллективе?
– Атмосфера – прекрасная. У «Десны» хорошая и дружная команда. Руководство и тренерский штаб стараются делать все для того, чтобы ребята забыли этот неприятный момент, готовились дальше и выполнили в этом сезоне задачу выхода в Премьер-лигу.

– У вас имеются какие-то варианты продолжения карьеры?
– Пока что об этом ничего не буду говорить. Конечно же, каждый футболист ищет место работы, где ему будет комфортно, где он будет приносить максимальную пользу команде. На данный момент я занимаюсь этим вопросом. Время покажет.

– Вы больше склонны остаться в Украине или уехать за рубеж?
– Пока что общаюсь на эту тему с агентами, которые представляют мои интересы. Дальше будет видно.

– Ваш недавний соперник ровенский «Верес» в первых двух турах УПЛ не забил ни единого мяча. Вы можете оказаться в этом клубе?
– Не буду пока что отвечать на этот вопрос, потому что сам еще ничего не знаю.

29 липня 2017 23:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00