Сьогодні 26 квітня 2024 р.

Михайленко: «Наша цель – доминировать по ходу каждого матча»

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко поделился ожиданиями от выступления команды в следующем сезоне Первой лиги.

«Сезон длинный, и первая часть сезона состоит из 22 матчей. Нам нужно будет иметь игровой запас прочности, такой какой есть сейчас. Понятно, что подобный запас прочности в Первой лиге иметь тяжело и для этого нужен очень сильный состав. Мы должны создавать достаточное количество моментов, и не давать этого делать сопернику. Тогда мы на длинной дистанции будем в лидерах.

Если мы будем играть с соперником на равных (я имею в виду даже количество ударов по воротам в матче), то наши шансы будут такими же, как и во всех других команд. Поэтому нам нужно добавить. Наша цель – доминировать по ходу каждого матча. Понятно, что против лидеров такой доминации не будет, но против других команд, мы должны создавать достаточное количество моментов, чтобы их хватало для победы.

С теми игроками, что у нас есть сейчас, доминировать в Первой лиге трудно. Нам нужно усиливать в первую очередь линию атаки, а также защиту, чтобы иметь глубину состава.

Посмотрите, у нас когда выпадают один-два игрока, то нам уже становится трудно, а четыре поражения для Второй лиги – это много, как для того, состава, у нас есть, тем более в играх с не самыми сильными соперниками. Поэтому нам нужно иметь хорошую глубину состава, чтобы можно было безболезненно делать замены, когда кто-то из лидеров пропускает игру», цитирует Михайленко пресс-служба «Днепра-1».

27 травня 2018 22:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 5-й тур. ТОП-5 голів

 

25 квітня 2024 12:20

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26