Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Михайленко: «Задерживаться в первой лиге не намерены»

Главный тренер «Днепра 1» Дмитрий Михайленко, чья команда все ближе к выходу в первую лигу, рассказал, что думает о задачах следующего сезона, а также отметил значимость матча с киевским «Динамо» в 1/2 финала Кубка Украины, который состоится 18 апреля в Днепре.

«Нет секретов, мы не хотим задерживаться в Первой лиге, но уже сейчас хорошо видно, насколько там непросто. Посмотрите, лидеры весной там регулярно теряют очки, там нет запаса прочности у одной из команд.

Мы же хотим, чтобы у нас не было осечки и это непросто, особенно учитывая тот состав команд, который будет в Первой лиге на следующий сезон. Поэтому все понимают серьезность задач и ту ответственность, которая лежит на игроках и тренерах, поэтому не думаю, что у кого будут «чемоданного» настроения.

Матч с киевским «Динамо» в полуфинале Кубка Украины? Этот поединок будет для нас статусным и мы приложим все усилия, чтобы пройти дальше, но и понимаем, насколько серьезный у нас соперник», – цитирует Михайленко официальный сайт «Днепра 1».

9 квітня 2018 09:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16