Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Михайленко: «В матче с «Металлистом» удача пришла к нам на помощь»

Главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко подвел итоги после победы над «Металлистом 1925» (2:1).

«Это была очень важная и тяжелая игра. Хозяева с первых минут показали и настрой, и энергию. Они отлично прессинговали, и нам было нелегко справиться с их давлением. После пропущенного гола мы взяли игру под контроль. Может тут и соперник играл по счету, а может сама игра заставила их так сильно прижаться к воротам.В итоге мы воспользовались ошибкой защитника, когда тот отдавал пас вратарю, и забили гол.

Удаление очень серьезно обошлось для соперника. Мы завладели территориальным преимуществом. Может, мы создавали не так уж много, но мы отлично контролировали контригру соперника и забили второй раз, хотя у них и был один момент, когда после углового мяч угодил в штангу. Но удача снова пришла к нам на помощь.

Очень доволен победой, так как она очень важна со стратегической точки зрения. Мы оторвались на 8 очков за 10 туров до конца – это хорошее преимущество, но нам нельзя расслабляться. Нужно двигаться только вперед.

Эпизод с удалением? Вообще-то, я не видел фола, потому что с моего ракурса было непонятно, что происходит. Но у Когута есть следы шипов на лице и шее, поэтому надеюсь, что арбитр был объективен», – сказал Михайленко. 

24 березня 2019 10:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16