Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Пирич: «Срны или Дуляя в «Арсенале» не будет»

Недавно в СМИ появилась информация о том, что киевский Арсенал, который борется за путевку в класс сильнейших в первой лиге, может сменить главного тренера.

Президент столичного клуба Ивица Пирич прокомментировал слухи о возможной смене нынешнего рулевого «канониров» Сергея Литовченко на Дарио Срну, который получил диплом тренера и вскоре может завершить карьеру игрока, или Игоря Дуляя, являющегося одним из помощников Паулу Фонсеки в Шахтере.

– Признаюсь, не собирался комментировать такие «новости», – отметил Пирич. – Но вижу, что эта тема продолжает муссироваться в прессе, поэтому со всей ответственностью могу заявить, что слухи о том, что Срна или Дуляй могут возглавить Арсенал, не соответствуют действительности. Я сам об этих возможных «назначениях» узнал из прессы. Не знаю, зачем Срна и Дуляй делают эти игры и связывают свои имена с Арсеналом. Наверное, об этом лучше спросить у них. Очевидно, ноги у этой «новости» выросли из-за того, что мы с полузащитником Шахтера являемся земляками.

Конечно, мы расстроены, что потеряли на старте весенней части чемпионата несколько очков, но о смене главного тренера речь не идет. У команды есть главный тренер Сергей Литовченко, которому мы по-прежнему всецело доверяем и верим, что с его помощью и полной самоотдачей футболистов сможем решить поставленную задачу.

20 квітня 2018 11:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга. 3-й тур другого етапу. Топ-5 голів туру

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00