Сьогодні 29 березня 2024 р.

Киевский «Арсенал» не намерен менять главного тренера

Чем ближе финиш чемпионата Первой лиги, тем все чаще футбольная молва сватает на пост наставника главного претендента на повышение в классе – киевского «Арсенала» - известных и не очень специалистов.

Поначалу появилась информация, что «канониров» может в ближайшем будущем возглавить Дарио Срна. Новая порция такого рода новостей – «Арсенал» вроде бы как поведет к новым победам Игор Дуляй.

– Все эти слухи о смене тренера в «Арсенале» не соответствуют действительности, - говорит директор «Арсенала» Александр Москаленко. – И это – мягко говоря. Давайте размышлять логически: разве есть резон менять главного тренера команды, которая идет на первом месте в турнирной таблице, претендует на выход в Премьер-лигу и справляется с поставленными задачами? Вот и я думаю, что нет.

– Почему же подобного рода информация в последнее время регулярно сопровождает Ваш клуб?
– У меня на этот счет лишь одно предположение: кто-то очень хочет ставить палки в колеса нашей команде, так сказать, раскачать лодку. Могу сказать лишь одно: не получится. Даже не пытайтесь.

– То есть, к работе Сергея Литовченко во главе команды у клубного руководства нет никаких претензий?

– Я уже частично ответил на этот вопрос – если команда лидирует в чемпионате, то какие могут быть претензии? У Сергея Викторовича действующий контракт с «Арсеналом». Все остальное – слухи.

18 квітня 2018 12:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00