Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Михайленко: «Нужно сделать последний шаг»

Главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко поделился впечатлениями от выездной победы над «Балканами».

– Матч получился очень тяжелым, – сказал Михайленко в интервью клубной пресс-службе. – Первый тайм нам не удался – это связано с атакующей игрой команды, что не позволяло нам контролировать ход игры. Был сильный ветер, это тоже вносило свои коррективы. К тому же, команда соперника хорошо перекрывала зоны, правильно навязывала борьбу нам на нашей половине поля, и, как следствие, мы не могли выйти из защиты через передачи. Второй тайм уже отличался. Как только мы взяли мяч под свой контроль и завладели территориальным преимуществом, то сразу стали появляться моменты. И, мне кажется, во втором тайме мы были значительно острее. Победа для нас очень важна, тем более на фоне потерь наших конкурентов, поэтому нам осталось сделать небольшой шаг для решения задачи.

– В конце матча фанаты зажгли золотой дым. Чувствуется, что команда уже решила задачу или все же пока с этим надо осторожно?

– Действительно, мы очень близки к решению задачи, но пока нас математически никто не сможет догнать, расслабляться нельзя. Нужно сделать этот последний шаг. И после этого уже радоваться.

1 травня 2019 21:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16