Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Верес» опроверг информацию об увольнении Мазяра

«Верес» опубликовал заявление, опровергающее информацию об увольнении главного тренер клуба Владимира Мазяра за нарушение спортивного режима.

«Как мы уже сообщили, Владимир Иванович в связи с семейными обстоятельствами попросил руководство клуба предоставить ему ежегодный отпуск. Клуб удовлетворил просьбу тренера, которая продиктовано жизненными обстоятельствами и соответствует правам работника в соответствии с законодательством Украины.

Мы поражены тем фактом, что ряд сайтов и отдельных журналистов позволяют себе оскорбительные статьи в адрес тренера, который заслуживает только уважения своим титаническим трудом, преданностью футболу и результатами, которых он достигает в нашем клубе.

«Верес» возмущен появлением такого рода статьей и требует опровержения приведенной информации, публичного извинения перед Владимиром Мазяром и нашим клубом за распространение недостоверной информации, которая вредит достоинству и деловой репутации. В противном случае мы оставляем за собой право обращаться в соответствующие инстанции для защиты наших нарушенных прав», — говорится в заявлении «Вереса».

Отметим, что в ближайших матчах подменять Мазяра будет Юрий Вирт.

26 квітня 2017 10:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00