Сьогодні 28 березня 2024 р.

Рыбка, Маилтон и Банада подписали контракты с «Металлистом»

Исполнительный директор «Металлиста» Валерий Грига подтвердил, что клуб подписал первых новичков и рассказал о ближайших трансферных планах.

– Сегодня Игорь Цыганык сообщил, что «Металлист» подписал троих новичков. Это информация верна?
– Да, действительно, Евгений Банада и Маилтон уже поставили подписи под контрактом с «Металлистом». Как и опытный голкипер Александр Рыбка, который сделал это ранее.

Что касается Андрея Цурикова, то у нас есть договоренность с руководством «Днепра-1» по его переходу. Планируем представить новичков 22 июня и сделать это на стадионе «Металлист». Очень надеюсь, что это событие произойдет с участием Александра Ярославского, которого клуб пригласил на презентацию новых игроков.

– Сколько «Металлист» уже потратил и планирует это сделать в это межсезонье?
– Пока мы подписываем свободных агентов или берем футболистов в аренду с правом выкупа. Вы знаете, что Евгений Красников заручился поддержкой Александра Владиленовича, поэтому мы на 100% уверены, что «Металлист» сможет впоследствии выкупить их трансферы.

– Также в информации говорится, что харьковский клуб близок к подписанию ещё нескольких футболистов, среди которых есть и легионеры.
– Селекция в «Металлисте» не прекращается ни на минуту.

20 червня 2021 18:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00