Сьогодні 18 квітня 2024 р.

«Балканы» смотрят большую группу новичков во главе с Кузнецовым

20 декабря завершилась основная часть зимних каникул у представителей футбольного клуба «Балканы». Первое после отпуска занятие подопечные Андрея Пархоменко провели на искусственном газоне УТБ «Черноморец» в Отраде и продлилось оно около полутора часов. Помимо игроков, у которых имеются действующие с клубом контракты, в тренировке принимала участие большая группа новичков, среди которых были замечены и опытные исполнители, такие как Сергей Кузнецов, Богдан Саламаха и Александр Степанишин.

Предновогодний сбор у футболистов зарянского клуба продлиться восемь дней. В его рамках дебютант первой лиги 23 декабря примет участие в шоу-турнире по волейболу, где им будут противостоять их одноклубницы из СК «Балканы», а также проведет 28 декабря внутриклубный турнир по мини-футболу, после чего игроки получать возможность встретить Новый Год и Рождество в кругу своих семей.

Основная учебно-тренировочная работа у команды запланирована с 18 января. Проведение первого контрольного спарринга против одного из лидеров Национальной дивизии Молдовы намечено на 27 января. Также зарянские «Балканы» достигли принципиальной договоренности о товарищеским матчах в конце января – начале февраля с лидером молдавской Дивизии А тираспольским «Шерифом-2» и своими территориальными соседями из ФК «Николаев».

21 грудня 2017 20:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 4-й тур. ТОП-5 голів

 

16 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 3-й тур. ТОП-5 голів

 

10 квітня 2024 14:26

Перша ліга, другий етап. 2-й тур. ТОП-5 голів

 

03 квітня 2024 17:16