Сьогодні 12 червня 2024 р.

ТМ. Динамо-2 – Арсенал (Белая Церковь) 2:0. Киев с победой

Готовясь к весенней части сезона, вторая динамовская команда провела очередной контрольный поединок в манеже клубной базы.

На этот раз соперником команды Александра Хацкевича выступил «Арсенал» из Белой Церкви.

Первый мяч перед самым свистком на перерыв записал на свой счет Шваб. Он получил передачу вразрез и с угла штрафной площади, пробросив вратаря, вторым касанием отправил мяч в сетку.

После перерыва преимущество динамовцев удвоил Исраилов, который обыграл защитника, подработал мяч и пробил с левой ноги в дальнюю «девятку».

В целом, на протяжении всего матча динамовцы владели преимуществом и заслуженно победили – 2:0.

Отметим, что свой следующий контрольный матч подопечные Александра Хацкевича проведут 21-го февраля с черновицкой «Буковиной». Игра традиционно пройдет в манеже, ориентировочное начало матча – в 12.00.

«Динамо-2» (1-й тайм): Волынец, Трубочкин, Братков, Лухтанов, Акубардия, Савченко, Карп, Мякушко, Шваб, Хлебас, Яремчук. (2-й тайм): Тимофеев, Спичка, Скидан, Дугиенко, Черноморец, Исраилов, Гемега, Цыбульник, Мерги, Панфилов, Маик.
Голы: Шваб (45), Исраилов (71).

* В контрольной игре приняли участие находившиеся на просмотре: защитник Александр Дугиенко (1994 года рождения, из запорожского «Металлурга-2»), камерунец Мерги (1993-го года рождения, последние два года играл в Обухове и выступал в чемпионате Киевской области). Оба футболиста не подошли «Динамо-2» и уже покинули расположение команды.

Нападающий Владимир Шваб все еще находится в динамовском лагере. Игрок 1993-го года рождения ранее выступал за молодежную команду киевского «Арсенала». Особое внимание он обратил на себя в январе на недавно завершившемся Мемориале Макарова, где с 10-ю мячами стал лучшим бомбардиром турнира в составе «Росичей» из Богуслава.

16 лютого 2014 20:38