Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Ингулец» интересуется двумя игроками «Альянса»

Главный тренер перволигового «Альянса» Юрий Ярошенко рассказал, что помогло его подопечным одержать три победы подряд и закрепиться в лидирующей группе.

«У «Альянса» длинная скамейка запасных и на продолжительной турнирной дистанции это очень важный аргумент. Особенно на финишной прямой, когда дают о себе знать травмы и дисквалификации.

После победы в последнем туре над «Оболонью» «Альянс» ниже седьмого места уже не должен опуститься. Для дебютанта соревнований – это, на мой взгляд, хороший показатель. Но мы не думаем останавливаться на достигнутом, хотя уже в следующем туре нас ждет гостевой поединок с фаворитом – «Вересом». Тем более, что в случае выполнения поставленных клубным руководством задач, команду ждут серьезные премиальные.

Да и сами футболисты должны четко понимать, что чем лучше играет «Альянс», тем больше у них шансов оказаться в поле зрения более именитых команд. Вот и братьев-близнецов Владислава и Станислава Шарай, которые удачно проводят сезон, хочет видеть у себя «Ингулец».

Напомним, что «Альянс» занимает седьмое место в Первой лиге, набрав 43 очка.

17 травня 2021 16:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Перша ліга, другий етап. 1-й тур. ТОП-5 голів

 

27 березня 2024 11:00

Перша ліга, 18-й тур. ТОП-5 голів

 

30 листопада 2023 11:30

Перша ліга, 17-й тур. ТОП-5 голів

 

22 листопада 2023 09:00