Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ковалец: «Игра давалась легко»

Старший тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец после поединка подопечных со Швейцарией (2:1) дал оценку игре своих подопечных.

– Как оцените сегодняшнюю игру?

– Я всех поздравляю с победой и хорошей игрой. Очень хорошо, что игроки выполнили задачу на матч, немного концовка была нервной, но мы играли с хорошей командой.

– Быстрые голы входили в ваш план?

– Мы хотели навязать нашу игру, очень важно было играть быстро и интенсивно. Хорошо, что забили эти голы сначала. Игра давалась легко. Надо было забить пару голов. Видно было, что игроки настроены на игру и хотели победить. Я их поздравляю с победой.

– Перед матчем, когда я говорил с игроками, они сказали, что будут очень сильные фланги у Швейцарии. По игре получилось, что вы их фактически переиграли. Украина смотрелась лучше.

– Мы очень тщательно разбирали игру. Мы знали, что правый фланг лучше у них, по крайней мере, игроки выполнили задание и победили.

– Гол за 10 минут до окончания матча вызвал нервозности?

– По этой игре надо было забить еще 1-2 мяча и дотянуть игру. Это хорошие игроки, которые только на пути к вершинам. Конечно, они переживали за результат.

– Старт был немного неожиданным, Малышев появился сразу в старте. Как его игру оцените?

– Основное задание молодежки – подготовка к национальной сборной. Очень хорошо, что новые игроки появляются в командах Премьер-Лиги. Я их поздравляю с дебютом.

18 листопада 2013 22:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35