Ротань: «В перерыве матча с Фарерами пришлось говорить на повышенных тонах»

Главный тренер сборной Украины U-21 Руслан Ротань прокомментировал победу над командой Фарерских островов в рамках квалификации ЕВРО-2023 (1:0), затронув в частности и эпизод с неудачно разыгранным пенальти.

«Я остался доволен содержанием нашей игры и концентрацией ребят. Но не до конца. Очень разозлился из-за одного момента. Но ребята уже и сами все понимают. Они молодые футболисты. Надеюсь, что дальше такого не повторится. Такая самоуверенность – это некрасиво.

Что означал мой жест? Извиняюсь за него. Сказал, что в перерыве игроки получат по полной программе. Это неуважение к сопернику в первую очередь. В перерыве пришлось немного поговорить на высоких тонах.

Счет 1:0 - скользкий. Должны были заканчивать первый тайм с более крупным счетом. Потом появилась нервозность. Вышедшие на замену ребята каши не испортили. Вы видели их рвение», – сказал Ротань в эфире канала «Футбол».

12 жовтня 2021 21:27