Сьогодні 19 квітня 2024 р.

ТМ. Динамо U21 – Верес 0:1. Роковой угловой

Молодежная команда «Динамо» провела первый контрольный поединок после досрочного завершения чемпионата U21 и вынужденного простоя, связанного с карантином из-за пандемии коронавируса.

Соперником подопечных Юрия Мороза стал «Верес» из Ровно, представляющий вторую национальную лигу. По итогам чемпионата в группе «А», который также завершился досрочно, ровенчане заняли пятое место.

Команды начали поединок без раскачки. Активнее на стартовых минутах были динамовцы, но на 15-й минуте защита «прозевала» рывок соперника, и Вивчаренко ценой фола последней надежды сорвал выход нападающего один на один с вратарем. Благо, тренеры договорились между собой, что в таких случаях возможны замены, и через пару минут команды вновь играли в равных составах.

Впрочем, численное равенство не помогло столичной команде, когда на 25-й минуте Шестаков удачно замкнул головой навес с углового. Нельзя сказать, что пропущенный мяч заставил динамовцев активизироваться. Более того, в начале второго тайма «Динамо» спасла от второго мяча перекладина после еще одной подачи с углового.

Впрочем, последние полчаса «бело-синие» провели фактически на половине поля соперника, но мяч упорно не хотел залетать в сетку ворот. В частности, Сухоручко с острого угла пробил во вратаря, удар Волошина из перспективной позиции был заблокирован, а Бенито сотряс перекладину.

В итоге, минимальное поражение молодежной команды «Динамо» в поединке с опытным соперником. Впереди работа над ошибками и продолжение подготовки к новому сезону.

ДИНАМО U21 – ВЕРЕС – 0:1
Гол:
Шестаков (25).
Динамо: Моргун, Скорко, Биловар, Забарный, Вивчаренко, Михайленко, В.Волошин, Надольский, В.Мащенко, Шулянский, Исаенко. На замену выходили: Ярош, игрок на просмотре, Тугай, Бодня, Сухоручко, Кузык, Ефименко, Бенито, Бражко.

26 липня 2020 20:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35