U-21. Украина – Казахстан 2:0. Отчет

После ничьей с Эстонией (0:0) и победы над Македонией (3:1) молодежная сборная Украины «всухую» обыграла Казахстан в рамках международного турнира в Турции.

В отчетной игре Руслан Ротань имел в распоряжении полную обойму футболистов. Украинцы начали матч уверенно и уже на 11-й минуте повели в счете. Топалов сделал прострел, Русин в борьбе с соперником оказался на газоне и сам же огорчил вратаря точным «выстрелом» с 11-метровой отметки.

В перерыве тренеры молодежной сборной провели несколько замен, и они сработали. На 64-й минуте Леднев, который заменил Лунева, заработал пенальти и сам его реализовал. В итоге - уверенная победа украинской «молодежки» (2:0).

Международный турнир Antalya Cup 2019

УКРАИНА (U-21) — КАЗАХСТАН (U-21) — 2:0
 Русин (11, с пенальти), Леднев (64, с пенальти).
Украина: Кожухар, Быков, Бабогло (Романчук, 67), Лунев (Леднев, 59), Лебеденко, Топалов, Русин (Сердюк, 46), Путря, Милованов, Кравчук (Ризье, 52), Чех.

Следующим соперником украинцев станет команда Латвии. Матч пройдет 26 марта.

Напомним, что эти выступления являются одним из этапов подготовки команды к официальным соревнованиям. В отборочном турнире ЕВРО-2021 сине-желтые стартуют 6 сентября матчем с Финляндией.