Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Малиновский: «Залог успеха «молодежки» – командный дух»

Полузащитник луганской «Зари» и молодежной сборной Украины Руслан Малиновский поделился ожиданиями от домашнего матча с Германией.

«Никакой боязни вообще нет! После таких игр, как с «Фейенордом», «Динамо» и «Шахтером», страх перед более именитым соперником сходит на нет. Мы мечтаем пробиться на чемпионат Европы. Будем играть в свой футбол и попытаемся навязать свою игру немцам».

«Чем можем удивить? Командной игрой, компактностью. Постараемся играть так, как это делали со швейцарцами и хорватами – максимально плотно. Думаю, от своей игры не отойдем. Залог успеха нашей молодежки – командный дух».

«Я смотрел состав немцев. У них немало сильных ребят, которые проявляют себя уже на высоком уровне. Я бы выделил Эмре Джана из «Ливерпуля», Морица Ляйтнера из «Штутгарта» и Йонаса Хофманна из «Майнца». Вратарь тер Штеген, я так понимаю, может играть за них».

«В Черкассах превосходная поддержка. На Швейцарию пришло 9200 болельщиков, а на Лихтенштейн – еще больше. Приятно, что люди приходили смотреть не на команду соперника, а на нас. Думали, что на Лихтенштейне будет гораздо меньше… Надеюсь, на Германию соберется полный стадион», – отметил Малиновский.

ЧЕ-2015 (U-21). Украина – Германия. Анонс 1-го матча раунда плей-офф




10 жовтня 2014 16:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35