Сьогодні 29 березня 2024 р.

Безбородько: «Ковалец не кричит, нормально может подсказать, объяснить»

Полузащитник «Шахтера» и молодежной сборной Украины Денис Безбородько – о выступлении «сине-желтых» на турнире в Турции и контрольных матчах команды.

– Хорошая атмосфера в «молодежке» достигается за счет хорошого взаимопонимания между тренерским штабом и игроками. Также очень большая заслуга в этом и нашего наставника – Сергея Ковальца, который действительно умеет работать с молодежью, преподносит все в доступной и понятной форме. Он не кричит, нормально может подсказать, объяснить, указать на ошибки.

– Если говорить о матчах, то как по мне, тяжелее всего пришлось против Ирана. У них достаточно скоростная и техничная команда. Футболисты очень резкие, быстрые… Мне понравилось, как они играли. А вот игроки сборной Узебкистана, как мне кажется, не справились с психологией, и вместо того, чтобы играть в футбол, начали откровенно грубить и бить по ногам. Особенно узбеки некрасиво повели себя в конце встречи, корда «горели» 0:2. После того, как «сломали» Хобленка, их игрока удалили, у нас замен уже не было. Но их тренер позволил себе заменить игрока, который получил красную карточку, и мы заканчивали игру в численном меньшинстве.

4 лютого 2015 21:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35