Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Соболь: «На Шотландию и Ирландию настраиваться серьезно»

Защитник молодежной сборной Украины Эдуард Соболь о предстоящих матчах отбора на ЧЕ–2017 против Шотландии и Северной Ирландии.

«Мы на эти две игры будем настраиваться серьезно, потому что шансы у нас уменьшились. Конечно, они есть, и мы постараемся ими воспользоваться.

Мы после каждой игры делали разбор, работу над ошибками. У нас небольшая проблема с реализацией, нужно добавлять в этом плане. В таких играх бывает один – два момента, и их нужно использовать. И следующие две игры проведем на наших сильных качествах. Конечно, то, что у нас нет результата, давит, и немало давит, но все мы профессиональные футболисты, мы знали, куда идут, и на что идут.

Свою игру я оценивать не могу, мне тренер говорит, где я был неправ, я от этого отталкиваюсь.

В «Металлисте» у нас давно не было психологического подъема, сейчас более – менее, думаю, это поможет мне в играх за сборную.

Будет ли не хватать Петряка? Ваня – хороший футболист. И я рад, что его вызвали в национальную сборную. Но у нас в команде много хороших футболистов, которые смогут его заменить. Все ребята работоспособные, так что найдем взаимопонимание».

9 листопада 2015 20:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35