Сегодня 22 ноября 2019

Кубок Содружества. Украина начнет с Литвой

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей международного турнира молодежных сборных команд «Кубок Содружества», который состоится в Санкт-Петербурге с 18 по 27 января 2013 года.

Указано киевское время

Состав групп

Группа А. Белоруссия, Латвия, Эстония, Таджикистан
Группа В. Киргизия, Казахстан, Россия, Узбекистан
Группа С. УКРАИНА, Литва, Молдавия, Туркменистан

18 января (пятница)
1) 11:00. Группа A. Белоруссия – Латвия
2) 13:15. Группа A. Эстония – Таджикистан
3) 15:30. Группа B. Киргизия – Казахстан
17:30. Церемония открытия турнира
4) 18:00. Группа B. Россия – Узбекистан

19 января (суббота)
5) 10:00. Группа C. УКРАИНА – Литва
6) 12:15. Группа C. Молдавия – Туркменистан
7) 14:30. Группа А. Эстония – Белоруссия
8) 17:00. Группа А. Таджикистан – Латвия

20 января (воскресенье)
9) 10:00. Группа B. Узбекистан – Казахстан
10) 12:15. Группа C. Молдавия – УКРАИНА
11) 14:30. Группа C. Туркменистан – Литва
12) 17:00. Группа B. Киргизия – Россия

21 января (понедельник)
13) 10:00. Группа А. Белоруссия – Таджикистан
14) 12:15. Группа А. Латвия – Эстония
15) 14:30. Группа B. Киргизия – Узбекистан
16) 17:00. Группа B. Россия – Казахстан

22 января (вторник)
17) 10:00. Группа C. УКРАИНА – Туркменистан
18) 12:15. Группа C. Литва – Молдавия

На втором этапе команды, занявшие в своих группах 1-е и 2-е места, а также две команды из трех занявших 3-е места по лучшим показателям разыгрывают места с 1-го по 8-е по системе «плей-офф» до полного распределения мест.

Лучшие команды из занявших 3-е места определяются по следующим показателям:
– по наибольшей сумме набранных очков;
– по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
– по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
– в случае равенства всех этих показателей – по жребию;

Сетка игр «плей-офф» формируется исходя из рейтинга по итогам предварительного этапа. Команды в рейтинге распределяются с 1 по 8 место по следующим показателям: 
– по наибольшей сумме набранных очков;
– по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
– по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
– в случае равенства всех этих показателей – по жребию;

Команды, занявшие в своих группах 4-е места и худшая команда из занявших 3-е места разыгрывают места с 9-о по 12-е по системе «плей-офф» до полного распределения мест.

23 января (среда)
19) 10:00. ¼  финала. № 4 рейтинга – № 5 рейтинга
20) 12:15. ¼  финала. № 2 рейтинга – № 7 рейтинга
21) 14:30. ¼  финала. № 3 рейтинга – № 6 рейтинга
22) 17:00. ¼  финала. № 1 рейтинга – № 8 рейтинга

24 января (четверг)
23) 14:30. Матч за 9-12 места. 4 место в группе A – 4 место в группе C
24) 17:00. Матч за 9-12 места. 4 место в группе B – худшая из занявших 3-е места

25 января (пятница)
25) 10:00. Матч за 5-8 места. Проигр.#19 – Проигр.#20
26) 12:15. Матч за 5-8 места. Проигр.#21 – Проигр.#22
27) 14:30. Полуфинал. Побед.#19 – Побед.#20
28) 17:00. Полуфинал. Побед.#21 – Побед.#22

26 января (суббота)
29) 14:30. Матч за 11-12 места. Проигр.#23 – Проигр.#24
30) 17:00. Матч за 9-10 места. Побед.#23 – Побед.#24

27 января (воскресенье)
31) 10:00. Матч за 7-8 места. Проигр.#25 – Проигр.#26
32) 12:15. Матч за 5-6 места. Побед.#25 – Побед.#26
33) 14:30. Матч за 3-4 места. Проигр.#27 – Проигр.#28
34) 17:00. Финал. Побед.#27 – Побед.#28

19:00. Церемония закрытия турнира

28 декабря 2012 10:48







Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация, Вход



Поделиться

U-21. Шахтер – Динамо 1:1. Полный матч

 

09 ноября 2019 10:10

U21. Румыния – Украина 3:0. Обзор матча

 

11 октября 2019 01:26

U-21: Ротань и Алибеков о предстоящих играх с Румынией и Грецией

 

07 октября 2019 20:42