Молодежная сборная Украины обыграла молодежь «Динамо»

Только что завершился контрольный матч между молодежной сборной Украины, которая готовится к участию в Кубке Содружества, и молодежным составом киевского «Динамо».

Желто-синие, которые провели первый матч под руководством Сергея Ковальца, сумели обыграть оппонентов – 3:1. Причем, все мячи игроки сборной забили еще в первой половине первого тайма. Динамовцы же ответили на три гола только одним, в середине второй 45-минутки.

Напомним, что послезавтра, 17 января, молодежная сборная Украины отправляется в Санкт-Петербург, где примет участие в Кубке Содружества. Спарринг с динамовской молодежью рассматривался тренерским штабом сборной как один из этапов подготовки к международному турниру.

УКРАИНА (U-21) – ДИНАМО (МОЛ.) – 3:1
Рыжук (17), Бабенко (22), Мякушко (24) – ??? (70).
Украина (первый тайм): Шевченко, Трубочкин, Приндета, Рыжук, Насонов, Нойок, Бабенко, Калитвинцев, Караваев, Мякушко, Иванко; (второй тайм): Гальчук, Акубардия, Иашвили, Приндета, Третьяк, Банада, Полярус, Иванко, Месхия, Филиппов, Коваль.

15 січня 2013 20:03