Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Кожушко: «Мы не могли оступиться в таком поединке»

Вчера молодежная сборная Украины в полуфинале Турнира Валерия Лобановского обыграла Кипр (U-21) со счетом 3:0. Положил начало разгрому киприотов игрок «Днепра-1» Олег Кожушко.

– В моменте с забитым мячом я сразу подумал, что поле скользкое, может, вратарь ошибется. Интуиция меня не подвела, – вспоминает Кожушко. – Сложнее было попасть с такого угла в движении. Рад, что в том моменте все сошлось и мне удалось открыт счет в игре.

Всегда приятно начинать с победы. Тем более на таком турнире. Думаю, мы заслужили выход в финал. Наша команда, считаю, неплохо контролировала мяч, что утомляло соперника. Нам удалось забить, а потом сопернику раскрыться, что в дальнейшем нам также помогло.

Было почетно сыграть на главной арене страны. Спасибо болельщикам, которые пришли нас поддержать. Мы не могли оступиться в такой игре. Мы с ребятами говорили, что игра будет до гола. Если забьем, то все будет хорошо. К счастью, так и вышло.

Безусловно, с Израилем в финале будет сложнее, но нас все равно устроит только победа. Мы приложим все силы, чтобы выиграть этот турнир.

4 червня 2019 17:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35