Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бенито: «Спарринг с «Вересом» – хороший тест для молодых игроков»

Полузащитник «Динамо» Бенито отказался от отпуска и остался готовиться к новому сезону вместе с молодежной командой «бело-синих». Сегодня нигерийский вингер принял участие в первом контрольном матче «Динамо» U21 против ровенского «Вереса» (0:1), в котором сыграл второй тайм.

– Я не мог поехать в отпуск, потому что во время зимнего межсезонья я довольно поздно присоединился к подготовке с командой. По этой причине решил сейчас остаться, чтобы тренироваться в составе молодежной команды и поддерживать форму до начала нового сезона.

О своих физических кондициях могу сказать, что чувствую себя хорошо. Занимаюсь вместе с молодежной командой с начала этой недели – с понедельника. Могу сказать, что я в хорошей форме и готов к новому сезону и игр квалификации Лиги чемпионов.

Наш сегодняшний соперник «Верес» – более опытный коллектив, тогда как наш состав – очень молодой. В начале игра была интенсивной в исполнении обеих команд, а во втором тайме, когда я вышел на поле, мы пытались создавать моменты, однако не могли забить. В том числе я не реализовал свой голевой шанс.

Однако, по моему мнению, это был хороший спарринг и хороший тест как для молодых игроков, так и для меня. Мы продолжаем свой путь подготовки и ждем следующих матчей.

Что касается назначения нового главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу, то я искал о нем информацию в интернете и знаю, как он работает. Надеюсь, учитывая мой стиль игры, мы найдем общий язык. Думаю, я готов к новому сезону.

26 липня 2020 21:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35