Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Ковалец: «Этот матч не оставит равнодушных»

Главный тренер молодежной сборной Украины рассказал о значении предстоящего спарринга для его команды.
 
– В преддверие поединков со Швейцарией и Лихтенштейном, которые состоятся 4 и 8 сентября, молодежной сборной Украины крайне важно провести товарищескую встречу с соперником достойного уровня. А еще – ребятам необходимо увидеться после перерыва, а тренерскому штабу – пообщаться с ними, оценить их степень готовности.
 
Поскольку со швейцарцами мы планируем сыграть в Черкассах, было принято решение встретиться с командой из этого города. «Черкасский Днепр» – клуб приличного класса, добравшийся в прошлом розыгрыше Кубка Украины до финала и ставящий перед собой высокие задачи.
 
Товарищеский поединок 13 августа будет носить благотворительный характер, и, надеюсь, собранные от его проведения средства помогут украинской армии в нелегкое время.
 
Могу вас заверить, что ребята с воодушевлением восприняли эту инициативу.  В будущем нас ждут непростые игры – в той же сборной Швейцарии играют чемпионы мира в своем возрасте. Спарринг через неделю нам предстоит интересный – уверен, что он не оставит равнодушных и среди публики…
 
Валентин ЦИМОХ

5 серпня 2014 13:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35