Сьогодні 28 березня 2024 р.

Головко: «Игра интересная, информативная, но…»

Тренер молодежной сборной Украины U-21 Александр Головко прокомментировал результат матча против Северной Ирландии (1:1).

– По тому, как складывался матч, результат закономерный. Обе команды боролись за результат. Северная Ирландия – еще и за престиж. Разбирать игру будем завтра. В целом, работы много. Мы не обладаем таким набором футболистов, чтобы безболезненно менять игроков.

Повторюсь, было всего два дня на подготовку к матчу. Игра интересная, информативная, но появилась проблема с травмированными. Похоже, вылетел Кирюханцев, но к нам из сборной U-20 прибудет двое.

Сегодня не все были на сто процентов готовы добиваться результата. У меня есть вопросы по линии обороны, по Мишневу, но он играет в Первой лиге и там другие скорости. Беседин забил, молодец, но все равно проблем много. Он меньше играл на команду и это настораживает, но мы ему это скажем.

Замена Гуцулюка на Данченко планировалась. В опорной зоне у нас особых вариантов нет, всего два исполнителя. Повторюсь, есть вопросы по обороне. Игра информативная и хорошо, что она закончилась с таким счетом. Другой результат, возможно, был бы незакономерным.

Кого хотели вызвать? Баланюка, но он в национальной сборной. Дай бог, чтобы он помог сегодня нашей команде в Турции, – сказал Головко.

6 жовтня 2016 21:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЧЄ-2025 (U21). Кваліфікація. Азербайджан – Україна. Огляд матчу

 

26 березня 2024 14:00

Молодіжка. Тренування напередодні гри з Азербайджаном

 

26 березня 2024 11:29

ТМ. Україна U21 – Марокко U23. Повний матч

 

22 березня 2024 10:35