Молодежная сборная Украины обыграла «Оболонь-Бровар»

Команда Сергея Ковальца провела товарищеский поединок с клубом Первой лиги.

Встреча, состоявшаяся в Буче на загородной базе «пивоваров», завершилась победой сборников. Голы Мишенко незадолго до перерыва и Гребенюка в дебюте второго тайма принесли украинской «молодежке» успех со счетом 2:0.

Товарищеский матч

«Оболонь-Бровар» – сборная Украины U-21 – 0:2
Мишенко, 42 (061). Гребенюк, 47 (0:2).
«Оболонь-Бровар» (стартовый состав): Федоривский, Богинский, Яцык, Шевченко, Порохня, Проневич, Шукоротько, Сахнюк, Бровченко, Бидловський, Рябцев.
Запасные: Турнак, Мариарашвили, Борисенко, Литовчак, Сиренко, Улянченко, Лысенко.
Сборная Украины U-21: Гриценко (Пидкивка, 46), Мигунов (Азацкий, 46), Дуць (Иллой-Айет), Болденков, Чачуа (Жураховский, 46), Яремчук, Кузык (Татарков, 46), Барилко (Страшкевич, 46; Барилко, 65), Габелок (Качараба, 46), Полегенько (Кирюханцев, 46), Мишенко (Гребенюк, 46).

26 серпня 2015 11:48