Сьогодні 28 березня 2024 р.

Нуну Кампуш: «Тайсону нужно дать время»

Член тренерского штаба «Шахтера» Нуну Кампуш поделился ожиданиями от поединка 1/8 финала Кубка Украины против «Олимпика».

«Мы доверяем абсолютно всем игрокам «Шахтера». Поэтому любой футболист, который будет сегодня выступать в стартовом составе, стопроцентно сыграет на своем лучшем уровне. Команда переживает сейчас хороший момент, мы выиграли последний матч абсолютно уверенно. Понятно, что мы хотим продолжать в том же духе. Это будет очень сложная игра.

По Тайсону сейчас не могут говорить какие-либо детали. Он начал тренироваться сейчас с командой. Думаю, нам нужно подождать еще некоторое время, чтобы увидеть, несколько он будет готов.

«Олимпик» – это команда, которая, скорей всего, будет играть через контратаки. Это примерно то, что делают большинство из наших соперников, и они могут создавать нам сложности. Я верю, что они будут обороняться у своей штрафной практически, как и все остальные команды. И я не думаю, что будут какие-либо новшества. Будет примерно такой футбол, как и всегда.

Если говорить о Шевчуке, то он пришел в команду еще совсем недавно. Он старается привносить свои идеи в игру этой команды. Мы посмотрим на него как на тренера и оценим его команду. Желаем ему удачи в его будущем!», – считает Кампуш.

Матч 1/8 финала Кубка Украины по футболу «Шахтер» – «Олимпик» состоится на харьковском ОСК «Металлист» в среду, 31-го октября. Поединок начнется в 19:00.

31 жовтня 2018 13:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59