Сьогодні 28 березня 2024 р.

Федецкий: «Все еще впереди»

После финального свистка интервью каналу «2+2» дал защитник «Днепра» Артем Федецкий, чей гол в ворота «Шахтера» за несколько секунд до конца кубкового полуфинального матча (0:1) был отменен.

– Команда сейчас выступает на трех фронтах. Физическая усталость ощущалась?
– Да нет, я бы не сказал. По крайней мере, я этого не чувствовал. У нас достаточно футболистов, чтобы заменять кого-то в том или ином турнире.

– Итоговый результат дает шансы для того, чтобы пройти дальше?
– Конечно. Ну не забили в конце встречи, но все равно во второй игре надо было бы забивать, ничего страшного. Можно говорить, что обидно, что не забили пенальти, но впереди еще один матч. А так, мы провели только первый раунд. Все еще впереди. Тем более, во Львове у нашей команды как всегда будет поддержка со стороны местной публики

– Селезневу что-то говорили?
– Ничего не говорили. Обычная ситуация. Сыграл надежно Андрей Пятов. Возможно, он знает как бьет Женя. Лично я ничего страшного в том, что он не забил, не вижу. Конечно, мы его поддержали, и он же не маленький мальчик, а опытный игрок, забивший больше 100 мячей в различных турнирах, чтобы чего-то не понимать.

– Свой день рождения как-то по-особенному отмечали?
– Да нет. Приезжали мои родители и родители супруги. Так, все вместе с нашим сыночком и отметили в семейном кругу. Я не любитель пышных торжеств.

29 квітня 2015 23:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59