Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кубок Украины. «Динамо» – «Заря»: последние новости перед игрой

Сегодня в Киеве, на НСК «Олимпийский», состоится поединок 1/8 финала Кубка Украины, в котором киевское «Динамо» встретится с луганской «Зарей». Стартовый свисток Анатолия Жабченко прозвучит в 19:00.

Все остальные матчи 1/8 финала состоятся также в среду, победители пар определятся в одном матче, так что, если не случится никаких форс-мажорных обстоятельств, уже сегодня станут известны все участники четвертьфиналов.

Луганчане прибыли в Киев из Запорожья накануне вечером. После воскресного матча против «Олимпика» (2:0), команда Юрия Вернидуба два дня проводила вечерние занятия в Запорожье. Также в режиме одной тренировки в день после воскресного выезда в Александрию работали и подопечные Сергея Реброва.

К слову, после тех воскресных игр в турнирной таблице Премьер-лиги состоялась рокировка. К очному кубковому противостоянию «Динамо» подходит в ранге третьей команды чемпионата, а «Заря» – второй.

В этом сезоне соперники уже встречались. Чуть больше месяца назад «Заря» увезла с «Олимпийского» три очка, вырвав победу в компенсированное время (1:0).

Ту игру динамовцы проводили в белом комплекте формы, а гости – в черном. Теперь же, наоборот, столичная команда сыграет в гостевой форме. Это было утверждено на традиционном предматчевом совещании. «Динамо» выйдет в синей форме (голкипер – в зеленом), «Заря» – в белой (голкипер – в черном).

Сегодня в Киеве на протяжении всего дня будет сохраняться облачная погода, возможен дождь со снегом. Температура воздуха на протяжении будет составлять приблизительно +2°C.

26 жовтня 2016 12:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59