Пластун: «Пока есть шансы, будем за них цепляться»

На матч против киевского «Динамо» Игорь Пластун вывел команду с капитанской повязкой и вообще поединок провел достаточно уверенно и надежно. После игры защитник «львов» ответил на вопросы.

«Так показалось, что первые 10-15 минут мы немного провалили. Где-то тактически, где-то перегорели. Но в целом получился очень неплохой матч. «Динамовцы» свой момент реализовали, им удалось забить, а нам нет. Мы хорошо настроились на этот матч, понимали, что нам будет противостоять очень хороший соперник. И все же, во втором тайме у нас многое получалось. «Динамо» уже где-то думало о том, чтобы «засушить» игру, чтобы выиграть 1: 0. Теперь остается еще лучше подготовиться к ответному матчу, остается месяц. Пока будут шансы, мы за них будем цепляться. Но сейчас все наши мысли нацелены на чемпионат», – сказал Игорь Пластун.

28 вересня 2014 22:56