Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Кравченко: «В финале Кубка Украины хочется стать свидетелем сенсации»

Экс-игрок сборной Украины Сергей Кравченко поделился ожиданиями от кубкового финала «Шахтер» – «Ингулец», который состоится сегодня, 15 мая, и начнется в 21:00.

– Преимущество будет у Шахтера, но я за Ингулец. Хочется стать свидетелем сенсации, ведь команда из Петрова заслужила выхода в финал. Чуда ждать не стоит. Это не Лига чемпионов, где на поле выходят примерно равные коллективы… Дабы Ингулец мог на что-то рассчитывать, нужны не только столь банальные вещи, как самоотдача и терпение, но и неимоверный фарт, и самая худшая игра Шахтера в сезоне.

Горняки заявляют об отсутствии недооценки соперника, но в подсознании донетчан, думаю, она все равно будет присутствовать. Компенсирует этот недостаток более высокий класс Шахтера. Даже если Ингулец и не захочет, образно говоря, ставить автобус у своей штрафной, подопечные Паулу Фонсеки заставят его это сделать. Оранжево-черным важно побыстрее забить, поскольку предыдущий опыт показывает – чем дольше оппонент Шахтера сохраняет свои ворота на замке, тем больше у него шансов добиться положительного результата, – отметил Сергей Кравченко.

15 травня 2019 16:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30