Сьогодні 29 березня 2024 р.

Грозный: «Будем бойкотировать следующую игру, если Березку не накажут»

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный прокомментировал исход матча своей команды против «Металлиста» (2:2).

«Мы будем бойкотировать следующую игру, если Березка не будет наказан. Нужно поставить иностранных арбитров в Украине на три года и будет порядок. Нужно быть в равных условиях, быть корректным. Сейчас снова спрячутся за ширму и скажут, что он прав. Первую желтую Люльке дал ни за что. У него было много оснований удалять игроков «Металлиста». У Эдмара была желтая, он дважды грубо сыграл. Дали ему вторую желтую? Нет.

Дело не в результате, дело в отноешнии. Если мы маленький клуб, так что, к нам надо так относится? Это некорректно по отношению к нашему клубу. Не знаю, с чем свзяана такая антипатия Сергея Березки к нашему клубу. Все фолы против нас. Если бы «Металлист» не был в большинстве, мы бы довели матч до победы.

Мне неприятно, что у нас забрали победу, удалили игрока. Зачем это нужно? Может перед началом матча запишем счет такой, как надо большим клубам? Революция достоинства состоялась благодаря тому, что люди не боялись говорить. Так и мы не должны бояться. Если судья грубо ошибся, то он не должен судить премьер-лигу. Вот увидите, если дать иностранных арбитров в пермьер-лигу на три года, то все будет в порядке», – сказал Грозный в эфире канала «Футбол 2».

27 вересня 2014 20:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59