Сьогодні 29 березня 2024 р.

Кузнецов: «Все закономерно. «Колос» полностью провалил игру против «Металлиста»

Исполняющий обязанности главного тренера Колоса Сергей Кузнецов поделился мнением о матче 1/8 финала Кубка Украины против Металлиста, в котором его команда уступила со счетом 0:1.

– Мы проиграли, потому что играли очень невыразительно. Учитывая то, как мы выглядели на футбольном поле, выигрывать не было причин. Это поражение совершенно заслуженное. Провальным получился не только первый тайм, но и вся игра. С тем количеством голевых моментов, которое Металлист создал в первом тайме, мы могли пропускать и больше, чем один мяч.

Во втором тайме мы выровняли игру, взяли мяч под контроль, но голевых моментов не создавали как в первом тайме, так и во втором. Поэтому все закономерно.

Думаю, все понимают, что Металлист – хорошая команда, с хорошим подбором исполнителей. Это команда уровня УПЛ, поэтому мы ожидали от них хорошей игры. Сейчас, по горячим следам, тяжело делать какие-то выводы. У каждого из наших игроков, наверное, есть какие-то свои причины, почему он так неважно сыграл. Но в целом, для всех нас эта игра стала неудачной. Будем разбираться и делать выводы, – сказал Кузнецов.

29 жовтня 2021 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59