Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Гармаш: «Показали максимум, на который были способны»

Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал финальный матч Кубка Украины против донецкого «Шахтера» (0:2):

– Вы видели, мы построили свою игру, как и предыдущую с «Шахтером», которая дала результат. Но против этой команды очень тяжело играть, потому что они много контролируют мяч и играют первым номером. Сильный соперник, и результат говорит о том, что нам было тяжело что-то сделать.

– Судейство было против вас?
– Любой фол трактовался в нашу сторону, свистелись мелкие нарушения правил, а Степаненко вообще, считаю, – гнилой человек, он очень некрасиво ведет себя на поле. Не знаю, как этому противостоять. Нужно быть честным, солидным и свое превосходство доказывать исключительно игрой на поле, а не вести себя, как он.

– Если бы «Динамо» забило первым, игра могла сложиться по-другому?
– Да, у нас были моменты при счете 0:0, в частности, несколько прострелов, которые можно было замыкать. Но, в целом, считаю, максимум, на который мы были способны, сегодня продемонстрировали. Финал состоит из одного матча, и, когда мы пропустили после аута, который судья показал в другую сторону, пошли вперед отыгрываться. У Беседина был момент, могли сравнять, а потом забить и второй. Но не получилось.

– Этот сезон можно считать провальным?
– Сложно сказать. У нас в команде много молодых ребят, а «Шахтер», повторюсь, очень сильная команда. Если бы они еще играли честно и справедливо, мы бы, может, еще поборолись бы. Кроме того, у нас много футболистов ушло, много пришло, мы перестраиваемся и, думаю, следующий сезон будет для нас более удачным. Спасибо болельщикам за веру в нас, просто, не судьба было сегодня выиграть.

10 травня 2018 09:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30