Сьогодні 29 березня 2024 р.

Чижевский: «Нужно менять регламент...»

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский в эфире телеканала «Футбол 1» подвел итог полуфинального матча Кубка Украины с «Динамо» (0:3).

– В первую очередь, хочу поздравить «Динамо» с победой. Понятно, что их класс на голову выше, что «Динамо» – гранд украинского футбола. Мы старались играть в футбол, но класс есть класс. Во-вторых, у нас были кадровые проблемы. Думаю, нужно менять регламент, потому что не может быть, когда одна команда играет четыре матча и из-за перебора карточек шесть игроков не могут сыграть в таком матче. А другая команда играет один матч и у нее полный состав. Поэтому, думаю, нужно менять тот регламент. Это как-то неправильно, хотелось бы выйти тем составом, которым мы играли против «Шахтера». Это было 60%. Но получили игровую практику другие футболисты.

– Смогли ли футболисты проявить себя?

– Если мы проиграли, то, думаю, не смогли этого сделать. Я понимаю, что «Динамо» – это «Динамо», но были элементарные ошибки. «Динамо» всегда идет вторым темпом и забивает много голов. Некоторые футболисты не выполнили установку на игру. Нам забили два мяча вторым темпом.

– Ваш вратарь Артым сказал, что виновен в двух голах. Вы его поддержали или раскритиковали?

– Не могу обвинять вратаря, потому выигрывает вся команда и проигрывает вся команда. У меня нет к нему претензий. Давайте посмотрим, в скольких моментах он выручил. «Динамо» могло еще с большим счетом выиграть.

21 квітня 2021 19:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Увесь матч

 

02 листопада 2023 18:30

Кубок України, 1/4 фіналу. Оболонь – Ворскла 0:3. Повний матч

 

02 листопада 2023 10:20

Кубок України, 1/4 фіналу. Чорноморець – Зоря 4:1. Огляд матчу

 

01 листопада 2023 18:59