Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Кобахидзе: «Было предчувствие, что достанется «Днепр»

Полузащитник полтавской «Ворсклы» Сандро Кобахидзе дал свой комментарий относительно результатов жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины, а также предстоящего матча против «Александрии».

– До жеребьевки, кого хотелось видеть в соперниках?
– Если честно, то хотелось сыграть против ФК «Полтава», чтобы провести настоящее полтавское дерби. Однако, почему-то, еще до жеребьевки у меня было предчувствие, что нам достанется именно «Днепр».

– Что скажешь о сопернике, ведь команда вам хорошо знакома?
– «Днепр» – классная команда. Да, у них сейчас очень тяжелый период, однако, думаю, через время они станут сильнее, ведь у команды имеется все для этого – хороший наставник, опытные футболисты. Считаю, что матч нам предстоит достаточно тяжелый.

– Кто фаворит данной встречи, на твой взгляд?
– Считаю, что фаворитов в этом противостоянии нет. Для двух клубов эта игра будет нелегкой. Ожидаем интересной и напряженной игры.

– На поединки против «Днепра» у тебя будет особый настрой?
– Нет, у меня не будет какого-либо особого настроя на эту встречу. Буду готовиться в обычном режиме, как и ко всем соперникам.

– Фактор гостевого поля сыграет на руку «Днепру»?
– Думаю, то, что «Днепр» играет у себя дома – это для них все же преимущество, ведь всегда тяжело играть выездные встречи.

– Последние игры добавили команде уверенности?

– Конечно, мы сейчас выходим из психологической ямы, в которой оказались ране. У нас добавляется уверенность. Сейчас «Ворскла» находится не на том месте, где она должна быть. Будем стараться исправлять ситуацию.

– «Ворскла» уже в четвертьфинале Кубка Украины. Мысли о повторении успеха 2009-го года посещают команду?
– Сейчас наши мысли направлены только на предстоящую игру против «Александрии». Однако, конечно же, мы хотим добиться в Кубке максимальных высот.

– Как проходит восстановление от вчерашнего поля?
– Да, поле, конечно, было ужасное, однако и матч был очень тяжелым. Мы потратили очень много сил, но это футбол. Сейчас будем восстанавливаться и постараемся подойти в полной боевой готовности к следующему важному поединку.

– Впереди поединок против «Александрии». Особый настрой на игру будет?
– Конечно, ведь эта игра очень важна для нас. Будем очень серьезно настраиваться на эту игру. Сделаем все, чтобы добыть три очка в этом противостоянии.

27 жовтня 2016 15:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок України, 1/2 фіналу. Полісся – Ворскла. Огляд матчу

 

04 квітня 2024 21:46

Кубок України, 1/2 фіналу. Шахтар – Чорноморець. Огляд матчу

 

03 квітня 2024 21:52

Кубок України, 1/4 фіналу. Полісся – Олександрія 0:0, пен. 4:3. Огляд матчу

 

02 листопада 2023 18:30