Сьогодні 18 квітня 2024 р.

«Динамо» поздравило Леонида Кравчука с юбилеем

  

Сегодня первый Президент независимой Украины Леонид Кравчук празднует 85-летний юбилей!

Глубокоуважаемый Леонид Макарович!

Сегодня, в день Вашего юбилея, примите от меня лично и от всех динамовцев искренние поздравления и наилучшие пожелания Вам и Вашей семье!

Высокий профессионализм, образованность, чувство ответственности, толерантности и порядочность позволили Вам не только занять достойное место в истории нашего государства, но и заслужить доверие и уважение миллионов сограждан, которые избрали Вас первым Президентом Украины.

А еще – для многочисленной армии поклонников футбола Вы не только первый Президент независимой Украины, яркий политик и блестящий организатор, но и ярый болельщик киевского «Динамо» с более чем 60-летним стажем. Кроме того, мы всегда рады засвидетельствовать Вам наше почтение и уважение как многолетнему председателю Наблюдательного совета нашего клуба. Мы ценим Вашу поддержку и практическую помощь, которую всегда киевское «Динамо» получало от Вас в нелегкие времена истории клуба, во время его становления и развития.

Уверены, что Ваш патриотизм, управленческая мудрость и неисчерпаемая энергия и в дальнейшем будут служить национальным интересам украинского народа, способствовать миру и согласию в обществе.

Желаем вам, дорогой Леонид Макарович, счастья, добра, здоровья, успехов, верных друзей! Пусть доверие к Вам, искренняя любовь миллионов украинцев дают Вам вдохновение и энергию для добрых дел!

С уважением,

президент ФК «Динамо» (Киев)

Игорь Суркис

10 січня 2019 09:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 780-го дня повномасштабної війни

 

13 квітня 2024 21:10