Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Степан Щербачев: «Леоненко отстранен временно»

Виктор Леоненко, футбольный эксперт программы «Про футбол», временно отстранен от эфира. Причиной такого решения стали высказывания специалиста в адрес «Шахтера» и киевского «Динамо». Комментируя предположение ведущего о том, что «Шахтер» уже чемпион, Леоненко добавил: «Шахтер» может все купить. Но это недоказуемо». В разговоре же о будущем Милевского и Алиева в «Динамо», Виктор Евгеньевич, прослушав высказывание президента «Динамо» Игоря Суркиса о ситуации с игроками, подытожил:

«Игорь Михайлович себя сам подставляет. Говорит, что футболисты никакие, а зарплаты по 2 миллиона долларов. Кто глупый?».

Руководство канала «1+1» распространило открытое письмо, в котором извинилось перед президентами этих клубов в том числе и за поведение ведущего программы Игоря Цыганыка.

«Виктор отстранен временно, мы с ним будем еще говорить, – сказал глава управления спортивных проектов «1+1 Медиа» Степан Щербачев. – Это редакционное решение. Поверьте, у меня прекрасные отношения с Виктором, но у нас авторитетная программа и эксперты в своих комментариях должны опираться на факты, а не на слухи».

15 липня 2013 19:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30